FACTS ABOUT агентские аккаунты фейсбук REVEALED

Facts About агентские аккаунты фейсбук Revealed

Facts About агентские аккаунты фейсбук Revealed

Blog Article

Online music promotion

читать подробнее Для поставщиков товара В нашем сервисе можно продать свой товар, услугу и аккаунты.

Также, если Вы ведете с одного кабинета рекламу для нескольких сайтов, объявления могут попадать в бан, а аккаунт блокироваться. Для обхода этой проблемы удобно заводить Бизнес-менеджер и внутри кабинета вести несколько рекламных задач и настраивать рекламу на несколько сайтов. Очень часто именно этого не хватает заказчикам. Возможность купить бизнес менеджер фейсбук для рекламы снижает временные затраты на регистрацию и настройку. Также наличие сразу нескольких активных акков позволяет распределить работу между несколькими сотрудниками.

Неадекватное поведение наблюдается на всех этапах настройки рекламного кабинета. Блокировки без причин — очень популярное явление на ФБ и бороться с ними можно только путем утомительного общения с технической поддержкой.

Все эти и ряд дополнительных параметров указаны в описании каждого товара.

Аккаунт с ПЗРД — Пройденный ЗРД Запрет Рекламной Деятельности

Администрация оставляет за собой право уведомлять Пользователя по усмотрению даже в случае отказа Пользователя от получения тех или иных уведомлений.

Например все страницы в одной подсети могут быть заблокированы администратором, хотя по логике на одной сети должны сидеть огромное количество пользователей. Это касается в первую очередь крупных организаций.

Доступны новореги, трастовые и другие виды аккаунтов для рекламы, созданные с учетом требований социальной сети, что минимизирует риск блокировки. Мы обеспечиваем:

Именно под этим и подразумевается антибан. Но стоит обратить внимание на то, что антибан является больше маркетинговым словом и при выборе аккаунтов фейсбук для рекламы стоит больше обращать внимание на технические характеристики товара.

В купить аккаунт фейсбук для рекламы самых богатых штатах таких как Калифорния ставки могут быть ещё выше.

Нажмите кнопку «Начать проверку». Кнопка «Начать проверку» может быть нажата лишь иногда.

Сначала купите небольшое количество аккаунтов и протестируйте их, подходят ли данные аккаунты Вам и только после этого, приобретайте большее количество аккаунтов.

Внимательно вводите свою e-mail почту для получения аккаунтов

Аккаунты были созданы через прокси разных стран. описание купить Цена

Report this page